Ярославец Евгений Дратцев завоевал олимпийскую лицензию в плавании на открытой воде

Опубликовано 14 июня 2016 в 14:30
0 0 0 0 0

В Португалии по итогам квалификационного турнира по плаванию на открытой воде ярославец Евгений Дратцев завоевал путевку на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Спортсмен занял четвертое место на олимпийском отборочном турнире по плаванию на открытой воде на дистанции десять километров и смог завоевать лицензию. От третьего призового места, которое занял эквадорец Иван Эндерика Очиа, Евгения Дратцева отделила всего лишь 0,1 секунды. Победу одержал китаец Цзу Лицзюнь.