Ярославна завоевала серебряную медаль на первенстве России по стрельбе из мелкокалиберного оружия

Опубликовано 06 июля 2016 в 15:03
0 0 0 0 0

Мастер спорта международного класса, член юниорской сборной России девятнадцатилетняя Анастасия Галашина заняла второе место в первенстве России по стрельбе из мелкокалиберного оружия.

В Республике Татарстан состоялись личное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров.

image

В упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции пятьдесят метров» Анастасия Галашина стала второй, а первое место заняла спортсменка из Московской области. В квалификации Анастасия выбила 581 очко, а в финале — 447,3 очка, сообщили в областном агентстве по физической культуре и спорту.