Ярославский «Локомотив» на выезде уступил «Словану»

Вчера, 31 января, во вторник, стартовала выездная серия игр ярославской хоккейной команды «Локомотив».

«Железнодорожники» сыграли в столице Словакии Братиславе с местной командой «Слован». Напомним, осенью прошлого года ярославцы дома уступили этой команде в овертайме.

В «Локомотиве» очень большое число травмированных игроков, поэтому главной задачей становится улучшение позиции в турнирной таблице перед матчами на вылет. Возможно проигрыши «Локомотива» объясняются тем, что команда бережет силы на плейофф, сообщает газета «Комсомольская правда»-Ярославль.

Urheilugaala Helsinki, Finland 08/2016

Во время первых двух периодов «железнодорожники» не забили ни одного гола, в то время как «Слован» отправил в ворота своего противника по шайбе в каждый временной отрезок игры. Только в третьем периоде игроки «Локомотива» в две минуты сравняли счет. Отличился Козун.
Дополнительного времени не хватило, чтобы выявить победителя.

В серии буллитов удача оказалась на стороне хозяев: итоговый счет — 3:2 в пользу «Слована».

Автор фото: Zeitlos Desi, Carl Bergman