Ярославский «Локомотив» проиграл пекинскому «Куньлунь Ред Стар»

Опубликовано 25 октября 2016 в 11:01
0 0 0 0 0

Вчера, 24 октября, ярославский хоккейный клуб «Локомотив» провел выездной матч в Шанхае. Ярославцы впервые играли с пекинским клубом «Куньлунь Ред Стар».

Первыми счет открыли ярославцы: в первом периоде Илья Любушкин отправил в ворота противников шайбу. После первого периода счет составил 1:0 в пользу «железнодорожников».

Во втором периоде китайская команда реабилитировалась. Счет на одиннадцатой минуте противники сравняли. В третьем игровом отрезке китайцы забили еще две шайбы.

Таким образом итоговый счет игры — 1:3.

Подопечные Алексея Кудашова прервали победную серию игр и заработали девять очков из двенадцати возможных.