Ярославский «Локомотив» проиграл в первом матче финала Западной конференции

Опубликовано 24 марта в 12:52
0 0 0 0 0

Вчера, в четверг, 23 марта состоялся первый матч финала Западной конференции КХЛ, где ярославский «Локомотив» сыграл с петербургским СКА.

Первыми счет открыли хозяева, сообщает газета «Северный край. Ярославский регион». Шайбу в ворота ярославцев отправил Коскиранта. Второй период для «железнодорожников» был удачнее: удалось забить ответный гол и даже выйти вперёд. Отличились Лугин и Аверин.

IMG_3239

В результате третьего периода счет стал равным — 4:4. В овертайме благодаря броску Херсли СКА удалось выиграть в матче со счетом 5:4.

«Мы совершили несколько ошибок, потому и проиграли. А игра была для зрителей интересная»

— рассказал Алексей Кудашов, главный тренер ярославской хоккейной команды «Локомотив».

Следующая игра состоится снова в Санкт-Петербурге в субботу, 25 марта.