Ярославский «Локомотив» встретился на льду с «Медвешчаком»

Опубликовано 03 февраля в 11:41
0 0 0 0 0

В четверг, 2 февраля, ярославский хоккейный клуб «Локомотив» сыграл на выезде в Загребе с местной командой «Медвешчак».

Игра едва началась, а «Локомотив» уже забил две шайбы в ворота хорватской команды. Защитники ворот «Медвешчака» не успевали за ярославскими хоккеистами. До конца первого периода «желездорожники» забили еще два гола. В результате, после первого отрезка игры счет составил 4:0 в пользу гостей. Второй период не был так удачен для ярославцев: в ворота «Медвешчака» забили только один гол, отличился Любушкин. За девять минут до окончания игры разрыв в счете между командами стал угрожающим.  Решающую точку в игре поставил Козун, точным ударов отправив шайбу в ворота противников.

Итоговый счет игры — 4:7 в пользу «Локомотива».

Одну из шайб ярославской команде забил Кирилл Воронин, уроженец Ярославля, теперь он играет за хорватский «Медвешчак».

[jrrtq

На данный момент ярославский хоккейный клуб «Локомотив» занимает третью строчку в турнирной таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Следующий матч «железнодорожников» состоится 13 февраля, в понедельник. Ярославцы встретятся с владивостокским «Адмиралом».