Ярославский «Локомотив» выиграл у «Автомобилиста»

Опубликовано 03 декабря 2016 в 11:23
0 0 0 0 0

Вчера, в Ярославле состоялся матч между местной хоккейной командой «Локомотив» и екатеринбургским «Автомобилистом».

Счет открыли гости: во время численного перевеса «Автомобилист» забил в ворота «железнодорожников» шайбу. Однако через пару минут «Локомотив» сравнял счет. Отличился Егор Коршков, который с передач Пашнина и Рафикова сделал счет 1:1.

Во втором периоде все повторилось: екатеринбуржец Александр Торченюк забил гол «Локомотив», однако ярославцы не оставили это без ответа.

В третьем периоде Станислав Чистов вывел хозяев вперед, но Денис Мингалеев отправил шайбу в ворота ярославцев. Только за две минуты до конца встречи Андрей Локтионов забил гол, счет — 4:3, а через полторы минуты уже пустые ворота поразил Петри Контиола.

Итоговый счет матча — 5:3.

Победу «Локомотива» омрачила серьезная травма Егора Коршакова: ярославский хоккеист во время матча сломал ногу.