Ярославский «Шинник» одержал первую победу

Опубликовано 01 августа 2016 в 11:13
0 0 0 0 0

Ярославский «Шинник» одержал первую победу в матче против «Луч-Энергия» из Владивостока, сообщает «Комсомольская правда»-Ярославль.

Матч прошел в рамках пятого тура первенства Футбольной национальной лиги.

На двадцать первой минуте счет открыли противники — Илья Михалев забил гол в ворота ярославцев, но уже через семь минут Иван Подоляк сравнял счет. Мухаммад Султонов, не сумевший забить пенальти, исправился через три минуты и хозяева поля вышли вперед. Небольшой отрыв ярославцев давал шанс обеим командам на победу. На девяностой минуте Максим Лаук забил гол.

В результате «Шинник» победил со счетом 3:1. Эта первая победа «Шинника» в официальном первенстве ФНЛ после трех поражений и одной ничьей. С предпоследнего места в турнирной таблице ярославский клуб переместился на двенадцатое.