Ярославцы заняли первое место в чемпионате открытой областной баскетбольной лиги

Опубликовано 18 мая 2016 в 13:30
0 0 0 0 0

Стали известны итоги чемпионата областной баскетбольной лиги среди юношей 12-13 лет. В финале приняли участие шесть коллективов из Ярославля, Рыбинска, Углича, Твери и Нижнего Новгорода.

Финальный тур получил статус Открытого кубка Ярославля памяти Николая Викторовича Кадышева — одного из самых ярких представителей ярославской тренерской школы баскетбола, не раз признанного лучшим тренером Ярославской области.

В плей-оффе определились участники верхней (1-3 места) и нижней (4-6 места) «пулек» турнира. Победителем стали ярославцы СДЮСШОР №2. Но самым жарким стал матч между ярославским МИГом и командой из Рыбинска, после двух овертаймов победитель наконец определился. Со счетом 62:60 выиграл МИГ.